Начало мероприятия в 15:00

На встрече с руководством факультетов, преподавателями, студентами и выпускниками вы сможете получить ответы на вопросы:

* Зачем и кому необходимо высшее техническое образование?

* Чем отличаются уровни высшего технического образования: бакалавриат и магистратура.

* Содержание образовательных программ направлений подготовки «Радиотехника», «Электроника и наноэлектроника», «Управление в технических системах»?

* По каким профессиям может трудоустроиться выпускник технических направлений подготовки? Каковы перспективы его карьерного роста?

Кроме того у вас будет возможность увидеть учебные и научные лаборатории факультета, в том числе, открытые совместно с предприятиями НПК «Каскад» и АО «Элара», оценить их техническое оснащение.

На встречу будут приглашены представители предприятий, на которые трудоустраиваются выпускники.

Место встречи: главный корпус ЧГУ, пр. Московский, д. 15, аудитория И-110 (проезд общественным транспортом до остановки «ул. Афанасьева»)

Приглашаем в гости школьников, родителей, педагогов!